Интернет-консультации специалистов Контрольно-счетной палаты. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.

Задайте свой вопрос

Ответы на обращения


Поздравление Главы района Евгения Скрябина с Днем Конституции

Поздравление Главы района Евгения Скрябина с Днем Конституции 12 Декабря 2013 года

Уважаемые пуровчане!
Поздравляю вас с Днем Конституции, важнейшим государственным праздником страны!

20 лет назад мы приняли Основной закон России, ставший важнейшим символом и атрибутом суверенитета нашей страны. Именно этот документ провозглашает наши гражданские права и свободы высшей ценностью и гарантирует их надежную защиту.

Сегодня в обществе идут процессы гражданского возмужания, и именно Конституция рассматривается как основной фактор стабильности и консолидации. Каждый из нас должен осознавать и помнить, что вместе с правами мы обладаем обязанностями.

Убежден, что наша солидарность в стремлении видеть свое Отечество сильным и процветающим станет основой новых успехов Пуровского района, Ямала и всей России.

Дорогие земляки! Пусть Конституция станет для каждого из нас надежным фундаментом для больших и малых дел. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением,
Глава Пуровского района Евгений Скрябин


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Возврат к списку новостей

Мы в социальных сетях

ВконтактеОдноклассники


Календарь новостей

Предыдущий месяц    Следующий месяц

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3